KasheefTikTok LiveCreator Intelligence
PT
Teste grátis por 1 dia

54 mercados do TikTok Live

O Kasheef varre as ligas de Live de cada mercado a cada 10 minutos. Os números abaixo são os criadores vistos nas tabelas em 22 de outubro de 2026.

Oriente Médio, Norte da África e Turquia

MENA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
MENA (países árabes)24.700+7.100+
Turquia23.700+6.900+

Europa

EU
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Itália13.600+5.500+
França12.800+4.800+
Ucrânia12.400+4.000+
Romênia10.000+4.300+
Hungria9.900+3.300+
Alemanha9.700+4.400+
Espanha9.700+4.200+
Portugal8.600+2.900+
Israel8.500+3.000+
Grécia8.100+2.000+
Polônia7.400+3.200+
Suécia7.000+1.600+
Dinamarca6.100+2.600+
Países Baixos5.300+2.900+
Reino Unido5.000+700+
Áustria4.500+800+
Suíça4.400+700+
Irlanda4.200+1.300+
Bélgica2.900+500+
Sérvia2.400+900+
Noruega1.900+900+
Finlândia1.500+300+
Tchéquia1.200+600+

América Latina

LATAM
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Brasil23.700+8.100+
LATAM Sul19.400+5.800+
México12.000+1.700+
Colômbia10.800+2.300+
Peru8.200+1.900+
Bolívia6.800+1.800+
Paraguai5.500+900+
Uruguai4.400+1.900+

Sudeste Asiático

SEA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Indonésia30.600+8.600+
Vietnã21.900+7.400+
Tailândia19.400+6.700+
Malásia18.100+6.400+
Singapura7.900+1.700+
Filipinas5.600+2.400+

Nordeste Asiático

NEA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Japão23.400+7.500+
Coreia do Sul13.900+5.900+
Taiwan11.500+4.900+

Ásia Central e Cáucaso

CCA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Cazaquistão17.100+6.000+
Azerbaijão13.900+5.200+
Geórgia12.400+4.100+
Armênia3.400+1.200+

Sul da Ásia

SAS
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Sri Lanka2.300+300+

América do Norte

NA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Estados Unidos10.000+3.600+
Canadá9.500+3.300+

África Subsaariana

SSA
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
África do Sul14.100+5.500+
Quênia4.400+1.000+
Gana4.100+800+

Oceania

OCE
Mercadocriadoresna tabela nas últimas 24 h
Nova Zelândia6.400+2.400+
Austrália5.400+2.700+