KasheefTikTok LiveCreator Intelligence
DE
1 Tag kostenlos testen

54 TikTok-Live-Märkte

Kasheef scannt die Live-Ligen jedes Markts alle 10 Minuten. Die Zahlen unten zeigen, wie viele Creator mit Stand 22. Oktober 2026 in den Tabellen stehen.

Naher Osten, Nordafrika und Türkei

MENA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
MENA (arabische Länder)24.700+7.100+
Türkei23.700+6.900+

Europa

EU
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Italien13.600+5.500+
Frankreich12.800+4.800+
Ukraine12.400+4.000+
Rumänien10.000+4.300+
Ungarn9.900+3.300+
Deutschland9.700+4.400+
Spanien9.700+4.200+
Portugal8.600+2.900+
Israel8.500+3.000+
Griechenland8.100+2.000+
Polen7.400+3.200+
Schweden7.000+1.600+
Dänemark6.100+2.600+
Niederlande5.300+2.900+
Vereinigtes Königreich5.000+700+
Österreich4.500+800+
Schweiz4.400+700+
Irland4.200+1.300+
Belgien2.900+500+
Serbien2.400+900+
Norwegen1.900+900+
Finnland1.500+300+
Tschechien1.200+600+

Lateinamerika

LATAM
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Brasilien23.700+8.100+
LATAM Süd19.400+5.800+
Mexiko12.000+1.700+
Kolumbien10.800+2.300+
Peru8.200+1.900+
Bolivien6.800+1.800+
Paraguay5.500+900+
Uruguay4.400+1.900+

Südostasien

SEA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Indonesien30.600+8.600+
Vietnam21.900+7.400+
Thailand19.400+6.700+
Malaysia18.100+6.400+
Singapur7.900+1.700+
Philippinen5.600+2.400+

Nordostasien

NEA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Japan23.400+7.500+
Südkorea13.900+5.900+
Taiwan11.500+4.900+

Zentralasien und Kaukasus

CCA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Kasachstan17.100+6.000+
Aserbaidschan13.900+5.200+
Georgien12.400+4.100+
Armenien3.400+1.200+

Südasien

SAS
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Sri Lanka2.300+300+

Nordamerika

NA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Vereinigte Staaten10.000+3.600+
Kanada9.500+3.300+

Afrika südlich der Sahara

SSA
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Südafrika14.100+5.500+
Kenia4.400+1.000+
Ghana4.100+800+

Ozeanien

OCE
MarktCreatorin den letzten 24 Std. in der Tabelle
Neuseeland6.400+2.400+
Australien5.400+2.700+