KasheefTikTok LiveCreator Intelligence
ID
Coba gratis 1 hari

49 pasar TikTok Live

Kasheef memindai liga Live setiap pasar setiap 10 menit. Jumlah di bawah adalah kreator yang terlihat di papan per 28 Oktober 2026.

Timur Tengah, Afrika Utara & Türkiye

MENA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
MENA (negara-negara Arab)46.500+8.200+
Turki35.500+7.200+

Eropa

EU
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Prancis24.800+6.100+
Jerman & Austria24.600+6.100+
Italia22.600+5.600+
Spanyol20.900+5.300+
Ukraina19.500+4.200+
Rumania19.200+4.800+
Yunani18.500+4.600+
Hungaria17.200+3.600+
Inggris Raya16.800+3.900+
Polandia15.100+3.900+
Portugal13.700+3.100+
Israel13.200+3.200+
Belanda12.100+3.500+
Irlandia11.600+2.800+
Swedia11.100+2.500+
Denmark10.900+2.700+
Belgia10.200+2.800+
Swiss9.600+2.500+
Norwegia5.400+500+
Serbia3.900+400+
Ceko3.200+500+
Finlandia2.500+600+

Amerika Latin

LATAM
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Brasil39.200+7.900+
Amerika Latin Selatan38.500+7.800+
Meksiko, Paraguay & Uruguay34.600+6.300+
Peru & Bolivia32.300+7.900+
Kolombia13.800+1.300+

Asia Tenggara

SEA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Indonesia51.600+8.600+
Vietnam34.000+7.800+
Thailand30.800+6.800+
Malaysia29.800+6.300+
Filipina22.000+5.800+
Singapura16.200+4.100+

Asia Timur Laut

NEA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Jepang35.500+8.100+
Korea Selatan19.500+6.000+
Taiwan17.800+4.500+

Asia Tengah & Kaukasus

CCA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Kazakhstan27.200+6.000+
Azerbaijan22.000+5.200+
Georgia20.500+3.700+
Armenia7.400+2.000+

Asia Selatan

SAS
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Sri Lanka5.700+1.800+

Amerika Utara

NA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Amerika Serikat28.900+7.500+
Kanada16.700+4.000+

Afrika Sub-Sahara

SSA
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Afrika Selatan25.700+6.100+
Ghana14.200+3.400+
Kenya11.900+4.100+

Oseania

OCE
Pasarkreatordi papan dalam 24 jam terakhir
Australia & Selandia Baru21.100+4.500+