KasheefTikTok LiveCreator Intelligence
ES
Prueba gratis 1 día

54 mercados de TikTok Live

Kasheef escanea las ligas LIVE de cada mercado cada 10 minutos. Las cifras de abajo son los creadores vistos en las tablas al 22 de octubre de 2026.

Medio Oriente, Norte de África y Turquía

MENA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
MENA (países árabes)24.700+7100+
Turquía23.700+6900+

Europa

EU
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Italia13.600+5500+
Francia12.800+4800+
Ucrania12.400+4000+
Rumanía10.000+4300+
Hungría9900+3300+
Alemania9700+4400+
España9700+4200+
Portugal8600+2900+
Israel8500+3000+
Grecia8100+2000+
Polonia7400+3200+
Suecia7000+1600+
Dinamarca6100+2600+
Países Bajos5300+2900+
Reino Unido5000+700+
Austria4500+800+
Suiza4400+700+
Irlanda4200+1300+
Bélgica2900+500+
Serbia2400+900+
Noruega1900+900+
Finlandia1500+300+
Chequia1200+600+

Latinoamérica

LATAM
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Brasil23.700+8100+
LATAM Sur19.400+5800+
México12.000+1700+
Colombia10.800+2300+
Perú8200+1900+
Bolivia6800+1800+
Paraguay5500+900+
Uruguay4400+1900+

Sudeste Asiático

SEA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Indonesia30.600+8600+
Vietnam21.900+7400+
Tailandia19.400+6700+
Malasia18.100+6400+
Singapur7900+1700+
Filipinas5600+2400+

Noreste Asiático

NEA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Japón23.400+7500+
Corea del Sur13.900+5900+
Taiwán11.500+4900+

Asia Central y el Cáucaso

CCA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Kazajistán17.100+6000+
Azerbaiyán13.900+5200+
Georgia12.400+4100+
Armenia3400+1200+

Asia del Sur

SAS
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Sri Lanka2300+300+

Norteamérica

NA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Estados Unidos10.000+3600+
Canadá9500+3300+

África subsahariana

SSA
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Sudáfrica14.100+5500+
Kenia4400+1000+
Ghana4100+800+

Oceanía

OCE
Mercadocreadoresvistos en la tabla en las últimas 24 h
Nueva Zelanda6400+2400+
Australia5400+2700+